Admission

5a

একজন উৎপাদনকারী একটি পণ্যের ১৫,৬০০ ইউনিট প্রস্তুত করতে প্রত্যক্ষ কাঁচামালে ১০,৫০০ টাকা, প্রত্যক্ষ শ্রমে ২১,০০০ টাকা, উৎপাদনের উপরি-ব্যয়ে ১৫,৩০০ টাকা, প্রশাসনিক উপরি-বয়ে ১৫,৬০০ টাকা এবং বিক্রয় উপরি-ব্যয়ে ৩১,২০০ টাকা খরচ করেন। প্রতি ইউনিটের উৎপাদন ব্যয় কত হবে?

Created: 2 years ago | Updated: 2 years ago
Updated: 2 years ago

একজন উৎপাদনকারী একটি পণ্যের ১৫,৬০০ ইউনিট প্রস্তুত করতে প্রত্যক্ষ কাঁচামালে ১০,৫০০ টাকা, প্রত্যক্ষ শ্রমে ২১,০০০ টাকা, উৎপাদনের উপরি-ব্যয়ে ১৫,৩০০ টাকা, প্রশাসনিক উপরি-বয়ে ১৫,৬০০ টাকা এবং বিক্রয় উপরি-ব্যয়ে ৩১,২০০ টাকা খরচ করেন। প্রতি ইউনিটের উৎপাদন ব্যয় কত হবে?


Earn by adding a description for the above question! 🏆✨ Provide correct answer/description to Question, help learners, and get rewarded for your contributions! 💡💰'
Answer

হিসাববিজ্ঞান

**'Provide valuable content and get rewarded! 🏆✨**
Contribute high-quality content, help learners grow, and earn for your efforts! 💡💰'
Content
Promotion